РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ - ПАРТНЕРЫ РРЦРО МАОУ "гИМНАЗИЯ №12"

1.        МБОУ   СОШ № 105

2.        МБОУ «Лицей № 28»

3.        МБОУ СОШ № 46

4.        Областная школа интернат с углубленным изучением предметов спортивного

профиля Коченёвский район

5.        МКОУ Поваренская СОШ Кыштовский район

6.        МБОУ Кыштовская СОШ № I Чановский район

7.        МБОУ Чановская СШ № 1 Каргатский район

8.        МКОУ Петровская ООШ

Региональный ресурсный центр МАОУ "Гимназия №12" начал свою работу.

В рамках первого рабочего совещания участники проекта обсудили дорожную карту и дополнили ее новыми мероприятиями, направленными на повышение качества образования в каждой образовательной организации - участника проекта.

Фотографии с мероприятия

В рамках международной недели сообществ СМАРТ в МАОУ "Гимназия №12" состоялся практико-ориентированный  семинар "Геймификация как один из ресурсов повышения качества урока по ФГОС"

Открыла семинар директор гимназии Юлия Алексеевна Фауст, которая рассказала об особенностях работы гимназии в качестве регионального ресурсного центра.

Участники семинара обсудили особенности применения геймификации в школе и смогли совершить небольшое путешествие по волнам геймификации на уроке вместе с Образцовым учителем SMART международного уровня Юлией Александровной Бондаренко.

Педагоги начальной школы гимназии Кузнецова Татьяна Ивановна, Мищенко Светлана Валерьевна, Новикова Наталья Владимировна и Ткаченко Наталья Игоревна провели практические мастер-классы для всех участников семинара. Каждый из присутствующих смог не только поучаствовать в играх, разработанных педагогами, но и создать свои собственные мини-игры для использования на своих уроках. Всего в семинаре приняли участие 45 человек из разных уголков Новосибирской области.

Дата последнего обновления страницы 22.01.2020